Bücherschrank,
unter Verwendung eines originalen Biedermeier-Korpusses aus der 1. Hälfte des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, mittels Keilverbindung teilbar, nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, zwei verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, 208 x 135 x 45 cm, restaurierter Zustand, ein Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |